Make your own free website on Tripod.com

Nuestra Familia Serrano en la Red:

los padres....(los nuevos en amarillo!)

Toña Duran Serranomaria_antonia_serrano@hotmail.com

Arnulfo y Miriam Serrano - Los Angeles, California - aserranos@worldnet.att.net

Eustorgio Serrano, Limerick, Irlanda - toyotoys@hotmail.com ó, eustorgio.serrano@ul.ie

Nancy Serrano Sanguinetti - nancy.serrano@ul.ie

Jairo Serrano - Bucaramanga, Colombia - jorserra@latino.net.co

 

los primos/hijos....

Beatriz Serrano - Bogotá, Colombia - bettyserrano@hotmail.com

Octavito Serrano - Bogotá, Colombia- ocsesu@hotmail.com

Carlos Serrano - Bucaramanga, Colombia - abraxas@col1.telecom.com.co

Carolina Serrano - Bucaramanga, Colombia - carosego85@hotmail.com

Sergio Serrano - Bucaramanga, Colombia - bayeyo21@hotmail.com

Jorge Arturo Serrano, Los Angeles, California - georgeas@earthlink.net

Javier Durán, - estudiando en Oklahoma, USA - javier-duran@utulsa.edu; jdurans@yahoo.com 

Juliana Serrano, Los Angeles, California, jserrano@stdntpop.lmu.edu

Rocio Duran Gualdrón - Bucaramanga, Colombia - rduran@delfin.udes.edu.co

Orlando Duran - Bucaramanga, Colombia - odurans@hotmail.com

Shane Román Serrano Sanguinetti- Limerick, Irlanda - serranoskater@hotmail.com

Nancy Lucrecia Serrano Sanguinetti- nancy.l.serrano@ul.ie

Yolanda Urso Serrano - cnyurso@earthlink.net; yncurso@earthlink.net 

Laura Serrano -  zazaserrano@hotmail.com

Mario Guillermo Serrano - 

Pia Serrano piaserrano@hotmail.com, ; piserran@javercol.javeriana.edu.co

Adiela Serrano - 

Mario-Andrés Serrano - mario_andres_serrano@hotmail.com 

 

Otros Serranos del Mundo:

http://genforum.genealogy.com/serrano/

 

 

Regresar a la Página principal

Revisado: 19 Jun 2002 15:59:44 +0100 .